правовая поддержка деятельности фитнес центров и салонов красоты
Спортивные клубы Украины
Черкассы
Лучшие клубы
все клубыпрограммы тренировок, программа питания в подарок
Спортивные товары
Статьи

Спорт клуб "Спарта" в Черкассах

Рейтинг клуба: 4.4/5, отзывов о спортивном клубе: 33.

Тип: Спортивный клуб Телефон: 38 67 11
Город: Черкассы E-mail: dimonishe@bigmir.net
Адрес клуба: Сайт: www.sparta.ck.ua

Будем признательны, если Вы скажете администратору, что нашли Спорт клуб "Спарта" на сайте Спортивные клубы Украины.

Поделиться с друзьями информацией о спортивном клубе:

Спортклуб SPARTA (Спарта) создан для людей, которые ценят в первую очередь результат.

Домашний и дружественный формат спортклуба на Сумгаитской позволяет расслабиться и сосредоточиться непосредственно на занятиях.

Для достижения поставленной цели есть все необходимое: зал с правильно подобранными силовыми тренажерами, кардиозона, большой зал для фитнеса и танцев раздевалки, душ.

Мы находимся рядом с вашим домом (спортклуб SPARTA находится на ул. Сумгаитская 39), что позволяет сэкономить массу времени.

В любом тренажерном зале важно не оборудование, а умение на нем работать. Наш тренерский состав — это команда профессиональных специалистов, готовых помочь вам в кратчайшие сроки достичь желаемого результата.

В нашем тренажерном зале каждый почувствует внимание и поддержку тренера, оптимальный набор тренажеров позволяет получить комплексную нагрузку. Тренажеры отличаются функциональностью, безопасностью и высоким качеством, дают возможность тренироваться людям любого возраста и уровня подготовки.

В нашем клубе НЕТ “псевдоспециалистов” и “псевдоспортсменов”, которые могут помешать вам добиться результата.

Услуги:

  • тренажёрный зал,
  • аэробика, степ-аэробика,
  • стрип пластика,
  • фитбол,
  • пилатес,
  • фитнес йога,
  • танцы для детей 3-12 лет,
  • контемп,
  • шейпинг.

Если вы нашли неточность в описании клуба или хотите поделиться фотографиями клуба – высылайте их по адресу .

Фотогалерея спортивного клуба

Фотогалерея Спорт клуб "Спарта"Фотогалерея Спорт клуб "Спарта"Фотогалерея Спорт клуб "Спарта"
Фотогалерея Спорт клуб "Спарта"Фотогалерея Спорт клуб "Спарта"Фотогалерея Спорт клуб "Спарта"

Поделиться с друзьями информацией о спортивном клубе:

Отзывы о спортивном клубе

Ваше имя*:
Ваш телефон: Укажите телефон и/или E-mail в том случае, если Вы хотите, чтобы с Вами связался представитель клуба. Ваши контактные данные не публикуются на сайте.
Ваш E-mail:
Ваш пол*: Мужчина: Женщина:
Общая оценка*:
Текст отзыва*: Отзыв должен быть полезен посетителям. Нецензурные выражения, оскорбления, бессмысленные сообщения и реклама будут удаляться.
Илона, 23.10.2018 15:36 (ip: 46.255.35.***)
Самый лучший зал в городе
Елена, 21.08.2018 15:16 (ip: 46.255.34.***)
Клиентка зала на Малине.Спасибо залу за то,что обновляете регулярно тренажеры и следите за потребностями ваших клиентов. Гравитрон - шикарен!
Светлана, 12.07.2018 17:33 (ip: 91.244.46.***)
Посещаю тренажерный зал в Депо.Большой зал с хорошим подбором тренажеров.Чаще всего свежо ,но в загруженные часы дышать тяжеловато.А так супер
Марина, 21.05.2018 15:19 (ip: 217.115.96.***)
Понравились занятия у Марины,требовательная ,сухой от нее не выйдешь.Рекомендую !
Илона, 10.05.2018 14:52 (ip: 91.244.3.***)
Мое мнение про этот зал (бул.Шевченка 385)
Высокие потолки,хороший подбор тренажеров и неплохая атмосфера
Олександр, 07.05.2018 17:26 (ip: 91.244.6.***)
Єдині плюси цього залу це - якість та різноманіття тринажерів, чистота, наявність серед персоналу тренера Ані Шітко завжди сяючої та доброзичливої дівчини.
Далі мінуси які на вас чекають прийшовши в зал.
Попорядку:

На рецепшені вас зустрінуть адміністратори з гримасами ніби вони є власниками цього залу і всього досягли в цьому житті;

Далі ви побачите прайс-лист на якому невиправдано великі ціни на абонементи порівнюючи з конкурентами;

Наступним кроком буде ознайомлення з правилами відвідування тренувань яких наскільки багато що читаючи ловиш себе на думці ''займатись хоч можна буде?''
Підписавши, Ви отримуєте ключ від шкафчика обов'язково поряд з людиною яка або щойно прийшла з вами, або прийде як тільки ви почнете перевдягатися і ви будете розкладаючи речі ділитися однією лавкою хоча повно інших вільних кабінок.
АЛЕ перш ніж ви почнете тіснитись з опонентом вам потрібно розгадати головоломку (квест для КОЧОК) ''Знайди в кімнаті з рандомною нумерацією свій шкафчик''.

Щодо тренерів з якими доводилось спілкуватись і спостерігаючи за тим як тренують когось, дійшов висновку (можу собі дозволити, стаж 9 років) що їхні знання занадто поверхневі і стериотипні що не є доцільним дивлячись на ціни абон.
Вцілому їх компетентність можна оцінити візуально ''Сапожник без сапог'' це про більшість. Якщо хочеш вчити інших - пропусти через себе, щоб бути прикладом для клієнта.
Але коли на рекламному постері при вході в роздягальню хлопчина який до того ж є і тренером, залитий як свинота і не тренувався й разу в житті то про які поради може йти мова? Як булку їсти хіба що)

ЩО З САЙТОМ?? хто розробляв 6-ти класник на uCoz?
Інформативності нуль.

Моя об'єктивна думка складена на власному досвіді (7 міс. відвідування) і на відгуках великої кількості знайомих.
Марина, 18.04.2018 20:06 (ip: 37.73.195.***)
Мое мнение об этом фитнес зале....хожу на фитнес по бульвару Шевченка,занятия нравятся,я получаю очень хорошую нагрузку.Девочки ,что со мной ходят тоже очень довольны подходом тренеров и самим залом,но отношение администратора с вечно недовольным лицом,вечно чем- то занята,психует,грубит- это темная не воспитанная и не обученная сервису.. я как клиент должна прийти и получить хорошее настроение на весь день,в ответ получаю кидание абонемента и недовольное лицо.Не хочется судить это заведение по одному критерию ,потому что в целом я довольна выбором,но такое отношение к своим клиентам это недопустимо.Советую присмотреться к подбору более тщательно!
Светлана, 09.04.2018 10:32 (ip: 217.115.104.***)
Считаю Спарту одним из лучших клубов в городе.Респект
Елена, 28.03.2018 23:19 (ip: 46.255.35.***)
Отзыв-рекомендация спорт клубу «Sparta». Г. Черкассы, ул. 30 лет Победы, 36
Лично я к Вам больше не приду до тех пор, пока не услышу об изменениях.
Начнем с главного:
1. Постоянно-меняющиеся расписание и тренера – это катастрофически неудобно Вашим клиентам. (Лично я только привыкла к одному тренеру, неделю болела – пришла, а ее уже и след простыл и расписание поменяли).
2. Заходите в спорт-клуб и Вас встречает «очень приветливый» персонал на ресепшине, которые с Вами общаются так, словно Вы должны им деньги.
3. ПОЛОТЕНЦА! Это ужас! ВСЕ, уважающие себя, спортивные клубы предоставляют своим клиентам полотенца! Выделите на них пожалуйста средства и закупите, чтоб клиент не думал о том, что его или не пустят на занятие без полотенца, или заставят положить на каремат свою одежду, ибо по «правилам Вашего клуба клиенты должны носить полотенце с собой»! – дно! (мой случай: пришла на ПРОБНОЕ занятие – 50 грн. За 50 мин. – не взяла полотенце, посреди занятия тренер «красиво» намекнула: «У нас нельзя заниматься без полотенец, идите, берите свою кофту», в которой я собиралась идти домой. А летом Вы как, людей выгоняете с занятия, если он без полотенца пришел, или заставляете брать футболку, в которой он пришел, пусть дальше идет грязный?! )
У Вас за зданием клуба находится ХИМЧИСТКА, не нужно далеко ходить, все пользованные полотенца можно использовать повторно (как делают ВСЕ нормальные клубы).
4. КАРЕМАТЫ! Раз Вы так их бережете, что не разрешаете заниматься клиенту на каремате без полотенца, не скупитесь - просто регулярно обновляйте Ваши карематы, а изношенные – выбросьте!
5. ШКАФЧИКИ! Шкафчики в раздевалке стоят не по порядку их номеров, ходишь в недоумении ищешь свой номерок. А может еще и не посчастливится - попадется маленький шкафчик, в который зимой ни одна куртка не влазит (и ни одного коврика под ноги, переодеваешься, стоя на холодном кафеле) – и Вы идете на тренировку в «прекраснейшем настроении», где Вас ожидают пункты, перечисленные выше.
6. А после Вы должны записаться на следующую тренировку (ни в одном клубе такого не встречала, а я во многих бывала, и не только в Черкассах), т.к. тренер должен знать, сколько людей будет на занятии. А если у Клиента не получается, он должен обязательно позвонить и предупредить! (Бред. Могу - иду, не могу – не обязана никого предупреждать!)
7. И за все ЭТО приходится оплачивать примерно такую же сумму, как в более лучших клубах.
В общем, Ваша система непонятна, непродуктивна, катастрофически неудобна! Вас спасает только то, что в данном районе Вы - монополисты, большое количество домов в округе, НО лично Я буду лучше преодолевать большее расстояние и посещать «Тонус» или «Sport Life» , где нет всех выше перечисленных пунктов.
Делайте что-то, потому что таким образом Вы потеряете не только одного клиента (меня).
Ольга, 18.07.2017 19:41 (ip: 217.115.101.***)
Удобное расположение,высокие потолки,корректный персонал.Рекомендую
Елена, 29.03.2017 00:46 (ip: 109.227.88.***)
Нравятся тренировки у Наташи,молодчинка-живчик и к к Инне хожу-тоже нравится!.Администраторши хорошие девочки,всегда приветливые,в тренажерный зал ходила пару раз,вроде все хорошо,но все-таки фитнес по веселей!Всем советую Спарту!
Дарья, 23.03.2017 11:32 (ip: 46.211.67.***)
Как всегда, нашим людям трудно угодить во всем: то на один градус температура меньше/больше чем мне надо, то ароматы выпечки не стимулируют заниматься. Тренеры 5+. Зал отличный просторный, огромный выбор тренажёров. Админки - няшки умняшки +100500
Ольга, 22.03.2017 23:18 (ip: 185.41.194.***)
Всегда все и всех можно критиковать, ничего не может быть идетально, и каждый видит то что хочет видить. Лично я вижу что ребята стараются что тренера что администраторы, видно что любят это место. Иногда девочки могут лишний раз не улыбнуться но клиентов достаточно, а она одна там.Я с удовольствием ходу на тренировки все нравится, была на фитнесе, сейчас в тренажёрный зал. Все отлично!
Елена, 21.03.2017 23:21 (ip: 185.41.194.***)
Тренажеры новые, фитнес-зал отлично оборудован, везде очень чисто. К тренерам претензий нет. Отталкивает отношение административного персонала. Девочки на ресепшне грубые, постоянно заняты своими делами, на посетителей им, честно говоря, наплевать. Звонишь узнать о цене или графике, записаться на занятие, сбрасывают звонок и не перезванивают. Приходишь на тренировку на 9.00 некому дать ключ от раздевалки, администратор всегда опаздывает. Вечером уходят намного раньше, карточку часто приходится забирать самостоятельно. В общем, если нет больше выбора поблизости, то "Спарта" неплохой вариант. Но если вы выдвигаете хотя бы средние требования к обслуживанию, то этот спорт клуб я не советую!!!!
Инна, 06.03.2017 20:56 (ip: 37.139.182.***)
Не очень понял отзыв ниже.... занимаюсь больше 10 лет и тоже есть с чем сравнить:
выпечкой не воняет, а иногда пахнет это правда... но от этого еще больше хочется заниматься :) и это редко бывает. Остальное вообще не пойму откуда...может это было в какой то день... уборщица заболела или еще что...всегда было чистенько! по поводу температуры, если 18 градусов зимой это холодно..? как по мне супер температура для занятия спортом, летом кондиционер работает...так что не пойму очем.
Тренер это очень идиведуально так что тут каждому свое. А вообще очень класный и уютный зал в районе! Админам респект!
Мария, 05.03.2017 13:08 (ip: 91.244.33.***)
Пройдусь по фактам :
1.Зал :
+ просторный,много хороших функциональных тренажеров,хорошая музыка для тренировок.
- воняет выпечкой из магазина этажом ниже..до тошноты просто.зимой в зале холодина,летом жарище...вытяжка,отопление и кондиционирование зала владельцам явно не особо интересно.
2.Роздевалка,душевая и туалет.
+ есть душ в женской раздивалке,парням не так фортонуло.
- кошмарная грязь и мусор в раздевалке и душе.Туалет моется около раза в день по ходу..воняет нереально.
3.Персонал....
Администраторы:выполнят свою работу нормально.
Тренера:хочется обнять и плакать...Ржание и ор инструктора Саши заставляет нервную систему работать на износ,паренек самоучка,но строит из себя серьезного тренера..
Валерий..грубоват,иногда хамоват ,но если вам что то непонятно..обьяснит и покажет.
Хочу отдельно отметить тренера Евгения,очень старательный и довольно компетентный инструктор.если бы обращалась за персоналками,то только к нему.
P.S.8 лет занимаюсь в тренажерных залах,есть с чем сравнить.
Анна, 09.02.2017 19:40 (ip: 46.255.33.***)
Считаю этот клуб очень достойным спортивным заведением в городе,порадовала работа рецепции и групповых тренеров,единственное очень много людей в вечернее время на занятиях...
Елена, 30.12.2016 09:28 (ip: 91.244.3.***)
Абсолютно потребительское отношение к посетителям. Мы должны всё-они ничего. Занятия постоянно отменяют. Деньги за эти дни никто не возвращает. Администраторы -некомпетентные хамы. Четыре раза ходила-занятия отменили, хоть бы раз извинились. Суть такова, надо прийти , записаться, найти однодумца и попросить, что-бы он записался тоже,(так как из-за одного тренер не прийдет) и аж тогда, если не будет форс-мажоров, можно прийти и позаниматься, при том что я оплачиваю безлимит. В помещении холодно. Отапливается очень слабо. Но, тренера хорошие, адекватные милые люди. Плюс заведения исключительно в тренерском составе.
Solt, 28.03.2016 14:38 (ip: 91.244.36.***)
Фанатичное соблюдение всех праздничных дней и выходных - ЭТО ФИШКА клуба "Спарта".!!!!!!
Татьяна, 04.11.2015 13:38 (ip: 109.122.12.***)
Не могу сейчас ходить, но впечатления наилучшие.
Нравится!!!Собираюсь морально, чтобы пойти в ближайшее время.
Евгения, 08.09.2015 18:40 (ip: 91.244.35.***)
Ольга, когда такое было? Уже не первый год занимаюсь,в случае, если занятие отменяют из-за отсутствия тренера, то его и не снимают! А если вам отменяют занятия из-за отсутствия людей, то вы же должны были правила читать, они имеют на это право!!!
Татьяна, 08.09.2015 16:13 (ip: 91.244.35.***)
Sparta супер клуб!!!!! Выбрала этот клуб, так как многие знакомые занимаются и говорят, что все на высшем уровне, теплая атмосфера! И это так! Тренера профессионалы, да и цены радуют! С начала лета хожу на фитнес, никогда никаких проблем не было! Хожу на разные занятия, в разное время!
Ольга, 03.08.2015 12:37 (ip: 78.137.28.***)
Не вазвращаются деньги за отмененные (с ихней стороны) занятия. Перенесение иренировки на следующий месяц тоже не компенсируется. Мне отменили уже три занятия. Так может длиться целый месяц, а деньги в подарок клубу... общая оценка хорошая потому что трене замечательная
Кристина, 14.07.2015 10:27 (ip: 37.19.247.***)
Отличное место и дружная обстановка. Недавно обновили тренажеры, постелили новое покрытие на пол! Видно что клуб стремится к развитию и улучшению качества!
Сергей, 25.06.2015 20:06 (ip: 91.244.52.***)
Крутой зал и тренера профессионалы. Хожу уже год и ни разу не пожалел. Советую.
Анатолий, 15.12.2014 10:28 (ip: 78.137.27.***)
Самый любимое место для эмоционального расслабления и психологической разгрузки после рабочего дня))))
Владислава, 13.11.2014 18:44 (ip: 78.137.25.***)
Классный клуб, радуют частые скидки)) хорошие тренера, попробуйте, думаю, что вы не пожалеете))
Евгений, 11.11.2014 14:23 (ip: 130.185.11.***)
Самый нормальный зал на Юго-Западном.
Виктория, 11.11.2014 13:55 (ip: 130.185.11.***)
Хожу в Спарту уже довольно-таки длительное время- 2 года,за это время они очень выросли.Буду переходить к ним же на Фреш(недавно открылся),мне к дому ближе.Надеюсь там так же как и описывают мои друзья)))
Анастасия, 05.11.2014 16:06 (ip: 78.137.30.***)
Очень нравится обслуживание в клубе.Цены -доступные,тренера - внимательные,обстановка супер.Всем советую!!!
Надежда, 01.11.2014 18:02 (ip: 78.137.29.***)
Cамый чудесный, уютный , светлый, по домашнему теплый тренажерный зал !!!! Тренеры - Великие Гуру своего дела !!! просто душечки , всегда спешат на помощь и поддержку. Индивидуально грамотно относятся к каждому, все на высшем уровне . Очень довольна . ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! SPARTAAAAAAAA РУЛИТ!
Карина, 01.02.2013 17:10 (ip: 46.211.121.***)
Привет, я бы была очень рада еслибы меня взяли в , этот Фитнес Клуб!!! Мне очень нравится это здание и мне о нем очень много розказывали ,,, Я бы очень хотела сюда попасть!!!***)))
лро, 02.03.2012 23:52 (ip: 109.227.106.***)
вполне пристойно и не напряжно по деньгам

Фитнес клубы, спортивные клубы Украины © 2010-2017.
Письменные и графические материалы защищены авторским правом законодательства Украины, использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт Фитнес клубы, спортивные клубы Украины.